175
LOT de quatre BAGUES en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT de quatre BAGUES en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- une ornée d'une perle Mabé. Doigt : 57. Poids brut : 1,9 g.
- une chevalière non gravée. Doigt : 51. Poids : 4,4 g.
- une large alliance ciselée. Doigt : 56. Poids : 4,4 g. Poids brut total : 10,7g
On y joint une BAGUE « nœud » en or jaune (585‰) 14 carats, serti de huit saphirs calibrés (égrisures). Doigt : 54. Poids brut : 6,5 g.