294
Lot de quatre cadres photo, l'un rectangulaire en érable plaqué d'argent 800 millièmes (poids brut: 168 g), les trois autres en bronzes dorés dont deux rectangulaires et un ovale.
Le plus grand: 18 x 12 cm.