221
Estimation :
40 - 60 EURLot de quatre flacons / tabatières à décor fixé sous verre de scènes animées dans un paysage
Monture en métal ajouré ornée d'animaux stylisés
Principalement Chine XXe siècle
(éclats)
H (pour le plus grand): 9 cm
On y joint un flacon tabatière en verre plus petit