237
LOT DE QUATRE KODZUKA EN SUAKA Japon, Epoque fin du XIXe siècle Le premier à décor de tigre ; le deuxième à décor de flots agités et d’oiseaux ; le troisième à décor Hannya ; le quatrième à décor de caractères / kanj
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLOT DE QUATRE KODZUKA EN SUAKA Japon, Epoque fin du XIXe siècle Le premier à décor de tigre ; le deuxième à décor de flots agités et d'oiseaux ; le troisième à décor Hannya ; le quatrième à décor de caractères / kanji. L (le plus grand): 9,7 cm A LOR OF FOUR SUAKA KODZUKA Japan, Late 19th century