300
LOT de quatre PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes):
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT de quatre PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes):
- un en onyx et deux diamants.
Poids brut: 6,9 g.
- une tourmaline rose de forme goutte.
Poids brut: 6,2 g.
- un corail sculpté d'un visage.
Poids brut: 6,8 g.
- un corail et turquoise.
Poids brut: 4,6 g.
Poids brut total: 24,5 g