336
Lot de quinze mizuire ou réservoirs à eau à décor divers dont casque kabuto, pêche, courge, dragon, tortu
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLot de quinze mizuire ou réservoirs à eau à décor divers dont casque kabuto, pêche, courge, dragon, tortue... Japon, XIXe siècle.