81
Lot de sept assiettes en étain (accidents et usures).
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Lot de sept assiettes en étain (accidents et usures).