24
Lot de sept montres de poche ou bracelets, ou chronomètres en acier ou argen
Estimation :
70.00 - 100.00 EURLot de sept montres de poche ou bracelets, ou chronomètres en acier ou argent. (accidents).
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de sept montres de poche ou bracelets, ou chronomètres en acier ou argen