67
Lot de six fragments de verre Mamelouks
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLot de six fragments de verre Mamelouks
Verre à décor incisé et émaillé
Levant, XIVe siècle, Époque Mamelouke
Largeur du plus grand: 11;
Largeur du plus petit: 2 cm