2
Estimation :
100 - 250 EURLot de six objets : un Baoulé (Côte d'Ivoire) assis avec une patine rougeâtre, une pierre sculptée Nkisi (République démocratique du Congo), une statue Baoulé avec une patine luisante, un colon européen et un couple Yoruba (Nigéria) décoré de perles et avec une patine rouge.
36.5 x 7 x 7.5 (le plus grand)