9
Estimation :
80 - 120 EURLot de sujets en pierre dure dans le goût asiatique, groupe Volatiles en porcelaine émaillée polychrome, assiette en porcelaine à décor polychrome dans le goût kakiemon, tisanière en porcelaine blanche dans le goût de Paris, bassin en faïence à bord polylobé à décor floral polychrome