31
LOT de trois BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) dont deux monogrammée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLOT de trois BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) dont deux monogrammées. Doigts: 54,52 et 64. Poids total: 28,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > LOT de trois BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) dont deux monogrammée