107
Lot de trois BAGUES : – Deux joncs dont un serti d’une pierre blanche et l’autre d’une pierre bleue d’imitatio
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLot de trois BAGUES : - Deux joncs dont un serti d'une pierre blanche et l'autre d'une pierre bleue d'imitation. - Une composée de cinq anneaux sertis de petits diamants et saphirs ronds. Poids brut total : 15,9 g.