230
Lot de trois boîtes à cigaretes à corps quadrangulaire, recouvertes de marqueterie de paille blonde à décor rayonnant éditées par la Manufacture des Tabac
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de trois boîtes à cigaretes à corps quadrangulaire, recouvertes de marqueterie de paille blonde à décor rayonnant éditées par la Manufacture des Tabacs. 3 x 18,5 x 12 cm - 3 x 18,5 x 12 cm - 4 x 16,5 x 8,5 cm