98
Lot de trois boîtes à cigarettes à corps quadrangulaire, recouvertes de marqueterie de paille blonde à décor rayonnant éditées par la Manufacture des Tabac
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de trois boîtes à cigarettes à corps quadrangulaire, recouvertes de marqueterie de paille blonde à décor rayonnant éditées par la Manufacture des Tabacs. 3x18,5x12 cm - 3x18,5x12 cm - 4x16,5x8,5 cm