104
Lot de trois coupelles en bronze à décor épigraphique incis
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot de trois coupelles en bronze à décor épigraphique incisé.Iran
Diam : 17,5 cm, 15,5 cm et 18,5 cm
(accidents et manques)
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Lot de trois coupelles en bronze à décor épigraphique incis