438
LOT DE TROIS EVENTAILS PEINTS SUR PAPIER Chine, Epoque XXe siècle > Le premier, envers orné d’un cheval au galop et inscrit d’un poème et portant sceaux, avers inscrit d’un poème, les montants portant caractères gravés, D: 48,5 cm (petits manques, déchirures) > Le troisième, envers aux poissons rouges, avers laissé vierge, montants de même,
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLOT DE TROIS EVENTAILS PEINTS SUR PAPIER Chine, Epoque XXe siècle > Le premier, envers orné d'un cheval au galop et inscrit d'un poème et portant sceaux, avers inscrit d'un poème, les montants portant caractères gravés, D: 48,5 cm (petits manques, déchirures) > Le troisième, envers aux poissons rouges, avers laissé vierge, montants de même, D. 43,5 cm. A FINE LOT OF THREE PAINTED PAPER FANS China, 20th century"