11
Lot de trois locos – Loco et son tender type 132 vapeur: en fonte peinte et tender plastique à 2 boggies, à méc
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLot de trois locos - Loco et son tender type 132 vapeur: en fonte peinte et tender plastique à 2 boggies, à méca. électrique - accidents et repeints. Vers 1935 - 50% - Loco et son tender n° 257 type 120 vapeur: tôle peinte, à méca. électrique - tender refait et repeint - 40% - Loco diesel «Minéapolis St Louis»: en plastique, à méca. électrique. Vers 1958 - 70%