114
Lot de trois médaillons, deux en bronze représentant les profils de Minerve et de Tony Robert Fleury (signé
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLot de trois médaillons, deux en bronze représentant les profils de Minerve et de Tony Robert Fleury (signé H. Chapu daté 1863), le troisième en plâtre patiné représentant Camille Jordan (signé David). Diam.: 13 - 13,5 et 15,5 cm