268
Lot de trois objets comprenant un groupe en stéatite beige sculpté de deux récipients parmi singes et oiseaux, un chien de Fô en spathfluor et un groupe en quartz rose représentant une Guanyin avec un chien de F
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot de trois objets comprenant un groupe en stéatite beige sculpté de deux récipients parmi singes et oiseaux, un chien de Fô en spathfluor et un groupe en quartz rose représentant une Guanyin avec un chien de Fô. Chine, XXe siècle H.: 14 cm - 23 cm - 15 cm (Restauration à la tête de la Guanyin)