62
Lot de trois pendentifs en jadéite finement sculpté à décor ajouré d’oiseaux, papillon, et faisan sur fond de branches fleuries Chine, XVIIIe siècle-XIXe siècl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLot de trois pendentifs en jadéite finement sculpté à décor ajouré d'oiseaux, papillon, et faisan sur fond de branches fleuries Chine, XVIIIe siècle-XIXe siècle. Diam.: 5,5 cm