237
Lot de trois vases dont un vase en forme de queue de phénix en porcelaine bleu blanc, un vase en terre cuite glaçure jaune et un vase en forme de queue de phénix céladon
(éclat au col)
Marque au dessous pour l'un
(éclats, cheveu)
Dimensions (pour le plus grand) H:34cm