199
Estimation :
50 - 60 EURLot de verrerie divers comprenant : trois boules presse-papiers à décor d'inclusions dont BIOT, un sujet en verre irisé en forme de courge, une coupe en verre coloré et une coupe imitation pierre dure, deux sujets poissons en cristal moulé LANCEL (égrenures, accidents)