86
LOT d’EPINGLES à CRAVATE et CHAPEAU comprenant :
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT d'EPINGLES à CRAVATE et CHAPEAU comprenant :
- deux en jaune (750‰) une «fer à cheval», l'autre circulaire orné d'émail noir. Poids brut : 12,4 g.
- une «paysanne» sculptée en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰). Poids brut : 10,7 g.
On y joint deux autres EPINGLES en métal dont une ornée d'une perle d'imitation.