Lot 3185

3185

LOT D'OBJETS EN BOIS LAQUE Japon, Epoque XXe siècle Il comprend : > 1 boîte à Bento ornée à l'or de chevrons, dans sa boîte en bois d'origine - H: 13 cm - Côté: 20 cm ; > 1 boîte Bento à décor irisé - H: 19 cm - Côté: 18 cm ; > 3 bols ; > 4 récipients, dont 3 couverts. Lot de neuf (9) pièces. A LOT OF NINE (9) LACQUERED WOODEN PIECES Japan, 20th century