3185
LOT D'OBJETS EN BOIS LAQUE
Japon, Epoque XXe siècle
Il comprend :
> 1 boîte à Bento ornée à l'or de chevrons, dans sa boîte en bois d'origine - H: 13 cm - Côté: 20 cm ;
> 1 boîte Bento à décor irisé - H: 19 cm - Côté: 18 cm ;
> 3 bols ;
> 4 récipients, dont 3 couverts.
Lot de neuf (9) pièces.
A LOT OF NINE (9) LACQUERED WOODEN PIECES
Japan, 20th century