196
Estimation :
50 - 60 EURLot d'objets régionalistes en marqueterie de Nice à décor peint de motifs floraux ou d'hirondelle comprenant des boîtes de formats divers, un compte-points, un marque-page, une paire de sabots, un rond de serviette, un éventail, etc