357
Lot d’ouvrages comprenant :
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot d’ouvrages comprenant : . Album de poème de Shenshitian (poète du XVe siècle), daté Minguo 4 (1916). . Ouvrage décrivant des maisons de plaisirs. . « Jie zi Yuanhuan Zhuan », carnets de motifs pour peinture, en 2 volumes et 4 fascicules. Chine, début XXe siècle.