168
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant :
- un CHAPELET composé de perles de corail, retenant une croix. Long. : 38,5 cm. Poids brut : 22,2 g.
- un PENDENTIF «croix» ciselé, monogrammé et daté «27 juin 1948». Long. : 5,2 cm. Poids : 5,4 g. Poids brut total : 27,6 g.