2
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une paire de PENDANTS d'OREILLES « créoles », chocs. Long. : 3,3 cm. Poids : 3,1 g.
- un BRACELET chaînette à maille gourmette. Long. : 19,5 cm. Poids : 1,8 g.
- un BRACELET fin rigide (chocs) signé DINH VAN et daté 1970. Poids : 3,5 g.
Poids total : 8,4 g.