265
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- un COLLIER et un BRACELET à maille plate. Poids: 21,3 g.
- un BRACELET trois chaînettes. Accidents. Long.: 17,5 g. Poids: 8,7 g.
Poids total: 30 g.