1
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- trois CHEVALIERES monogrammées. Doigt: 54, 55 et 59 (traces de mise à taille). Poids total : 28,4 g.
- une fine BAGUE, ornée d'une petite perle fantaisie. Doigt: 48. Poids brut: 0,4 g.
Chocs. Poids brut total: 28,8 g.