54
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant deux BRACELETS MONTRES rondes de dam
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant deux BRACELETS MONTRES rondes de dame. Mouvement mécanique. Dont une signée LONGINES et numérotée. Les deux bracelets en or dont un à maille milanaise. Long.: 16 et 17 cm. Poids brut total: 62,8 g