10
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant un COLLIER à maillons rectangulaires alternés de perles de culture blanches et un BRACELET à maillons ovales ajourés alternés de boules d’hématites et perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant un COLLIER à maillons rectangulaires alternés de perles de culture blanches et un BRACELET à maillons ovales ajourés alternés de boules d'hématites et perles de culture blanches. Long. du collier: 50 cm. Long. du bracelet: 18 cm. Poids brut total: 19,3 g