1
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: – un PENDENTIF «croix» ciselé, – une partie de CHATELAINE retenant deux cachets et une clef de montre, – un BRACELET à maillons «grains de café
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - un PENDENTIF «croix» ciselé, - une partie de CHATELAINE retenant deux cachets et une clef de montre, - un BRACELET à maillons «grains de café». Cassé. Long.: 19 cm. Poids: 26,5 g