151
LOT en or jaune comprenant :
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT en or jaune comprenant :
- une MONTRE octogonale en or (585‰) 14 carats, . Mouvement automatique. Cadran et mouvement signés GLYCINE. Manque le bracelet. Cal. : 27 mm. Poids brut : 24,9 g.
- un PENDENTIF circulaire «arbre» (375‰) 9 carats, , orné de six perles de culture. Diam. : 3 cm. Poids brut : 6,5 g.
Poids brut total : 31,5 g.