17
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
- une BROCHE barrette, maille gourmette, sertie de petits diamants.
Poids brut: 11,2 g.
- une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES sertie de pierres blanches.
Poids brut: 4,6 g.
- une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires sertie de pierres rouges cabochons et diamants, son PENDENTIF en suite.
Poids brut: 6,6 g.
- un PENDENTIF POUDRIER circulaire uni, ouvrant à charnières sur un miroir. Diam.: 33 cm.
Poids brut: 12,3 g.