35
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
40.00 - 80.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
- un PENDENTIF orné d'une perle Mabé entourée de petits diamants. Bélière ouvrante. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 5,2 g.
- une BAGUE en or gris sertie d'une citrine facettée, entourée de pierres blanches. Doigt: 56.: Poids brut: 2,6 g.
Poids brut total: 7,8 g.