19
LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant :
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant :
- une MONTRE DE POCHE ciselée. Accidents et manques. Vers 1900. Poids brut : 29,9 g.
- un COLLIER « tubogaz ». Accidents. Poids : 11,1 g.
- deux CHAINETTES et deux PENDENTIFS. Poids : 11,4 g.