266
Lot en porcelaine, comprenant un vase de section ovale à décor de feuilles sur fond bleu dans le style Louis-Philippe, deux soliflores dans le goût chinois, une théière en Jersey, deux vases soliflores, un oiseau en porcelaine émaillée hongroise, et trois piluliers (petits accidents)