229
Lot, sujets divers : environ 20 aquarelles et fusains encadrés,
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot, sujets divers : environ 20 aquarelles et fusains encadrés,
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Lot, sujets divers : environ 20 aquarelles et fusains encadrés,