669
LOUCHE en argent de modèle uniplat; la tige chiffrée BC Travail d’un Maître Abonné (poinçon répété 3 fois), XVIIIe siècle
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLOUCHE en argent de modèle uniplat; la tige chiffrée BC Travail d'un Maître Abonné (poinçon répété 3 fois), XVIIIe siècle
Poids: 252 g