27
LOUCHETTE en argent, modèle unipla
Estimation :
170.00 - 200.00 EURLOUCHETTE en argent, modèle uniplat. Travail du XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné) Il s'agit très vraisemblablement d'une louche dont le cuilleron a été rétréci. Poids : 136 g Long : 27,5 cm