157
Louis BERGEROT (XXème siècle).
Pêcheurs de crevettes à Tamaris
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1971 en bas à droite, et contresignée, datée et titrée au dos (craquelures).
61 x 46 cm.