66
Estimation :
1500 - 2000 EUR.Louis BRAQUAVAL (1854/60- 1929)
Paysage de Martiques (Quai de la Bordigues)
Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée au dos, repeints
50,5 x 60,5 cm