66.1
Louis BRAQUAVAL ( 1854/60-1929)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLouis BRAQUAVAL ( 1854/60-1929)
Paysage de Normandie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, au dos étiquette de l’exposition « Peintres de la Côte Opale », Le Touquet, 1962,
38 x 46 cm