65.1
Louis CHERVIN (1905-1969).
Montmartre, 1933
Encre et aquarelle sur papier, signée et localisée deux fois.
On y joint une huile sur papier, par Arthur LUTENCHER, Vue de bord de mer, une encre sur papier, Vue de Bretagne (signature illisible), une reproduction d'après Jansem, et une lithographie, Vue de Provence.