917
Louis ICART (1888 1950)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLouis ICART (1888 1950)
Femme à la glycine. 1940
Pointe sèche, eau-forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite
rousseurs. Bonnes marges. Cadre
(Holland, Catania, Isen fig. 489)