229
Estimation :
150 - 200 EURLouis JAMMES (1958-)
Mère et enfant, 1989
Photographie sur étain monté sur panneau de bois, daté en bas à droite, signé, daté, numéroté 1/1, au dos Usure
37 x 31 cm