93
Louis LEGRAND (1863-1951)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLouis LEGRAND (1863-1951)
Animals, 1895
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée dans la planche, cachet de collection en bas à droite, insolée, encadrée
Image : 24,5 x 32,5 cm