53
Estimation :
50 - 100 EURLouis LEGRAND (1863-1951)
Animals, 1895
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée dans la planche, cachet de collection en bas à droite
Image : 24,5 x 32,5 cm